Как почистить колодец механическим способом?

ОчисткаКолодец+1
Вероника С.
Компания "Союз Колодезников" это объединение специ...  · 5 нояб 2019

Механическую чистку колодца стоит производить как минимум в два человека. Для этого вам понадобиться щетка с жестким ворсом, щпатель, скребок для чистки стенок шахты и герметизации швов колодца. Так же не лишнем будет и почистить дно колодца и откачать воду. В чистке дна нет ничего сложного, нужна лопата, ведро и веревка.

Более подробную инструкцию о чистке колодца самомстоятельно, можно почитать тут - https://союз-колодезников.рф/ruchnaya-chistka-kolodca-texnologiya-i-osobennosti-provedeniya-rabot/

Компания «Вода в дом» уже более 10 лет оказывает...  · 5 окт 2020  · vodawdom.ru
Сергей К.