Как почистить кэш?

ИнтернетПомощь в интернете+1
дмитрий романов

Смотря где? В каждом приложение или браузере есть в настроках очистка кэш, найти не сложно, поскольку функция достаточно популярная, есть и на компьютерах и на телефонах специальные программы, которые делают этот процесс ещё проще, например как Ccleaner

🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 28 янв 2020  · rnp4.ru
exile