Как почистить душевую кабину в домашних условиях?

Сантехника онлайн+3
Анонимный вопрос
Профессиональный и качественный ремонт и обслужива...  · 28 сент 2020  · budsan-santehnik.ru

Очистку любой душевой кабины надо делать раз в неделю средствами для стёкл, потому что в ней стеклянные поверхности и много хрома! Если кабина в запущенным состоянии, придётся приложить много усилий и стараний. Чтобы очистить кабину, используйте любые средства для мытья, кроме абразивных.