Как почистить диван из ткани?

Мебель
Анонимный вопрос
wiserv.ru - ВебИнформСервис - Разработчик...  · 19 авг 2019

Компании-профессионалы выполняют мойку, механическую и химическую чистку мягкой мебели по очень приятным ценам. Благодаря использованию современного оборудования и чистящих средств достигается полное очищение мебели от пыли, пятен различного происхождения и застарелых загрязнений, а также от бактерий.

Все работы по чистке мебели проводятся у вас. Это может быть ваш дом, дача или офис. Специалист приезжает со всем оборудованием, выполняет химчистку и уезжает. От вас нужно только позвонить и выбрать удобное время. Химчистка будет сделана на месте, быстро и аккуратно.