Как побороть свой комплекс?

ПсихологияКомплексы
Elisha
На Кью задали 3 похожих вопроса
Психолог-регрессолог. Более 10 лет помогаю людям...  · 22 окт 2021
Во первых не понятно комплекс чего.
Но если вы имеете ввиду комплекс каких-то реакций на какой-то раздражитель (например стыд и стеснение своей фигуры) то с очень большой долей вероятности это не ваше, а чье-то из ваших родственников.
В общем и целом могу помочь. Обращайтесь если действительно хотите перемен.
Клинический перинатальный психолог. Подготовка к...  · 8 нояб 2021
По поводу чего вы комплексуете не ясно. Я против борьбы в любом случае. Я за развитие или смену взгляда. То есть либо начать рассматривать как вашу индивидуальность. Либо развивать то, чего не хватает