Как побороть страх перед новыми людьми?

Психология
Tarasova K.
Кандидат психологических наук, доцент, семейный...  · 6 авг 2020  · gray-days.ru/about

Нарабатывать навыки общения, пройти курсы, тренинги, индивидуальные консультации с психологом. А еще укрепить уверенность в себе, так легче будет пережить неудачи во взаимодействиях, если вдруг придется столкнуться с неадекватными людьми.

Психолог-консультант. Пишу о психологии глубоко и...  · 20 апр 2020  ·
id