Как побороть стеснительность, переходящую в забитость и страх перед обществом?

ПсихологияОбщество+2
Etta Hauer
Уставший человек  · 3 авг 2018

Устройся на работу продавцом в магазин. Ну или любую другую работу где вам непосредственно придётся контактировать с другими людьми разных социальных слоёв и положений. Так или иначе разговоритесь и фобии как минимум уменьшаться.