Как побороть невнимательность ?

ПоведениеГлупость+2
Егор Теняев
Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательн...  · 15 мая 2018

Все время попадаю на работе за это. Пытаюсь быть ответственнее и собраннее. Хотя, я считаю, что моя проблема не от этого. А от похуизма мягко говоря. Я так привыкла не обращать внимания на мелочи,и факусироваться на важном, что ничего не могу с этим сделать. Утешаю себя тем, что многие великие были такими же растяпами. Может и вам поможет.

Добра