Как побороть лень?

ПсихологияПомощь+2
Артём Муханин
Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 11 дек 2021  · ark-travel.ru
Начать, что-то систематически делать, даже если один раз пропустил, все равно возвращаешься и делаешь, делаешь, пока не войдет в привычку. Лень так просто иногда не побороть, знаю некоторые люди под знаком "ничего не деланья " проживают всю жизнь. Сами страдают от своей лени, но ничего уже не могут сделать.