Как победить процесс svchost.exe -k LocalServiceAndNoImpersonation, который грузит ядро CPU на 100%?

Играю в Overwatch, и тут внезапно начинает проседать FPS. Захожу в диспетчер задач, а там svchost.exe по полной пользует ядрышко моего процессора. Процесс эксплорер показал параметры командной строки, откуда этот сервис был запущен C:\Windows\system32\svchost.exe -k LocalServiceAndNoImpersonation . OS Windows 7 x64 Ultimate. Пиратка, все обновы поставлены и обновления отключены. Вопрос: что эта за служба и как сделать что бы проблема больше не возникала?

Windows 7Overwatch
Ася Гребешева
Честный аферист. Программист. Артист.  · 21 сент 2020

Судя по тому, что ты описываешь - она работает некорректно, так как призвана облегчать нагрузку на CPU и RAM при использовании многозадачности.

Я бы настоятельно рекомендовал выполнить переустановку windows, скачав последнюю версию windows 10 с официального сайта microsoft.