Как по закону списать долги, которые попали к приставам?

ДолгиСудебные приставы+1
Анонимный вопрос
Маркетинговая деятельность  · 28 нояб 2021
При банкротстве можно списать долги по кредитам, займам, включая штрафы и неустойки. Также можно списать долги по ЖКХ, налоговую задолженность и штрафы ГИБДД.
Задолженность, которая передана судебным приставам, также списывается в процедуре банкротства. Взыскание задолженности судебными приставами происходит на основании исполнительного документа. Как правило, это судебный приказ или решение суда. Передача долга приставам облегчает прохождение процедуры, потому что по исполнительному листу списать долг легче, так как это весомое доказательство финансовых сложностей.
Если вы не уверены, можно ли списать ваш долг в процедуре банкротства, обратитесь к юристам Vikupdolga .ru и они дадут вам исчерпывающий ответ по вашей ситуации.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Реклама