Как по вину узнать стоит ли сажевый фильтр?

ЗапчастиВин-код
Владислав Н.
Страница компании Водородинг, лидера рынка...  · 5 авг 2021  · 77.vodoroding.ru

Существуют различные способы узнать, есть ли в вашем автомобиле сажевый фильтр. Одним из них является то, что дизельные автомобили являются практически единственными автомобилями, которые имеют эту систему фильтрации. Поэтому, если у вас есть дизельный автомобиль, у вас, скорее всего, есть FAP. Более того, если год выпуска вашего автомобиля позже 2006 года, значить в нём 100% установлен сажевый фильтр.

Еще один способ узнать это-проверить наклейки, которые производитель разместил на внутренней стороне дверей, бампера, под капотом или над двигателем. Как правило, производители указывают на этих наклейках, что автомобиль имеет сажевый фильтр. Еще один способ избавить вас от сомнений-напрямую связаться с представителем производителя вашего автомобиля.

Подробнее в нашей статье https://zen.me/1BeZTr