Как, по-вашему, современное общество должно относиться к ЛГБТ? Почему противников гей-парадов сразу обклеивают ярлыками, обвиняя во всех смертных грехах?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Обычный Христианин. Футбольный играющий тренер. Не...  · 11 авг 2017

Общество должно помогать исцелению,строить здравое общество,влиять. Нет,не ненавидеть,не преследовать их. Но работать с ними в направлении выздоровления. И это не физическая или психическая болезнь. К парадам относится грамотно,мы против чтоб государство пропогандировало нездоровое общество как нормальное. Чтоб наши дети так считали и др. Почему относятся плохо к противникам парадов? Да потому что люди сегодня,считают что скинули некие рамки,оковы,допуская в своей голове подобное. А мы типа такие все ограниченные. Но это не рамки вовсе,и они думают что рабство это свобода,и широта ума. Они думают,что геи просто хотят любить. Да вы даже не знаете,насколько они озабочены. Там любви нет,есть желания и похоти. Любовь это понятие иное.Как разошелся человек,что стал разжигаться на свой пол. Он напиться не может,все развращенней и развращенней. Общество должно это останавливать,влиять и исцелять. Помогать по крайней мере. Без ненависти и агрессий,через диалог,жизнь. Здравые отношения.