Может ли человек, занимающийся наукой, быть верующим? Или не стоит обращать на это внимание?

ПсихологияРелигия+2
Анонимный вопрос
Пенсионер. История, философия, конспирология   · 30 дек 2019

Религия стала выглядеть как огарком свечи в ярко освещённой прожектором науки комнате...невежество на которое опираются все религии, наука отвергла и дала ответы на те вопросы которые всегда волновали людей...