Как по вашему мнению В.В.Путин должен уйти с поста президента РФ? Как скоро это произойдет?

ПолитологияПолитика+2
Дима Алмакаев
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-ак...  · 9 янв 2019

В белых тапках и вперед ногами из Кремля. Ну либо есть еще один вариант - международный уголовный суд и пожизненный срок за все его международные преступления. И да, хотелось бы, чтобы поскорее одно из двух.

Еще хороший вариант - поместить его гнить в темной темнице до скончания дней онлайн.

18+ контент