Как по вашему мнению, чего не хватает Яндекс.Кью, чтобы о нем все узнали?

Яндекс кьюКью
Анонимный вопрос
Очень, очень хорошо разбираюсь в продвижении ВК...  · 29 сент 2021
Больше простоты и понятности, ответа обычному обывателю, сложно разобраться, что к чему! Много всего в чем можно запутаться, думаю сделать путеводитель подсказок.
Студент. Хочу развиваться в IT сфере.  · 18 сент 2021
Качество контента и всё. Как по мне сарафанное радио наиболее эффективное в привлечение и удержании.
Если на кью будут собираться ответы на вопросы с других сайтов.
Прежде всего удобство обращения.