Как, по-вашему, должна выглядеть девушка на первом свидании?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Специалист в области электротехники и душевных...  · 15 июн 2018

Возможно, моё мнение будет кардинально отличаться от мужского. Но как мне кажется, на первом свидании нет места каблукам и вечерним платьям, не смотря на то, что большинство моих соотечественниц привыкли выглядеть на встречах с мужчинами именно так.

Мне кажется, самое главное на первом свидании быть свежей, хорошо выспавшейся, опрятной и чистой, само собой, с аккуратным маникюром и неброским , но всё же макияжем и чувствовать себя комфортно. Очень важно не быть стесненной неудобными каблуками или узким платьем, ведь ответственность за вашу скованность мужчина может взять на себя и сделать неверные выводы. При всём при том вы можете лишить себя удовольствия побегать под дождем или ехать в парк кормить уточек, потому как просто не сможете выбраться из кафе)

Я не говорю о том, что следует ходить на свидания в кроссовках и джинсах (хотя всё зависит от выбранного места встречи, конечно), но легкий струящийся сарафан и балетки подчеркнут вашу женственность не хуже коктейльного платья, еще и придадут образу некоторую утонченность и легкость.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 мая 2016  ·
id186672748