Как по вашему должен выглядеть психолог?

ПсихологияВнешний вид
Полина Мережко
Многогранная кружевная апатия. Работаю ведущим...  · 22 сент 2021
В первые несколько минут обращаю внимания на внешний вид человека ( не обязательно психолога) и если это специалист с которым мне предстоит долго и упорно работать, то нужно чтобы при этом в его наряде не было очень ярких кричащих вещей, иначе постоянно буду на них отвлекаться не слушая собеседника и сбиваясь с мысли.
Специалист широкого профиля  · 22 сент 2021
Внешне - не особо важно. Если это действительно психолог, то минут через 15 - 20 общения, клиенту уже будет все равно, как психолог выглядит.