Кто по полису ОМС выдаёт направление к неврологу? Какой врач?

МедицинаТерапия+3
Маркиз
психолог, медицинский психолог  · 10 нояб 2020

Терапевт. Все это вотооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо остальное пишу для необходимой длины сообщения )

психотерапевт, гипнотерапевт. Секретарь и тренер В...  · 9 нояб 2020  · borisovspb.ru

Терапевт. Сначала записываетесь к нему, описываете свои проблемы и он даёт номерок, на запись к неврологу. Сейчас такая система оказания медицинской помощи.

Занимаюсь гипнотерапией, провожу занятия очно и...  · 20 окт 2020  · borisovspb.ru

участковый врач-терапевт. Раньше можно было обращаться напрямую, сейчас искусственно создан фильтр в виде врача-терапевта, чтобы снизить нагрузку с неврологов.