Как по невербальным признакам распознать молодого человека, который не испытывает к тебе романтических чувств, а просто «убивает» время с тобой?

ПсихологияОтношения+2
Lana Andreeva
Пролетарий умственного труда.  · 19 февр 2018

вы как-то всё очень усложняете.

зачем вам вербальные-не вербальные признаки?
отношения и их заинтересованность определяется исключительно вниманием к деталям и определёнными поступками ( которые тоже частенько проявляются через внимание к деталям).
Банальный пример приведу на себе.

Были у меня отношения, где  я в любое время был доступен и любой бред готов был слушать ( как идолжен, вобщето, любящий человек делать).
и поддержать во всём и помочь везде. ну в пределах разумного.

а было когда  утром просыпаюсь с мыслью - ну ё моё, опять на её сообщения отвечать.

и разница в диалога попросту ошеломительна.

и в поступках и в инициативе моей и так далее.

Любящий человек вас вовлекает в свою жизнь и в свою очередь, активно интересуется вашей и вашим мнением.

а ежели  ему до лампочки что вы делали, что вы думаете обо всём на свете, ему плевать что вы о нём думаете и всё сводится только ко встречам - делаем выводы.

как сделать так, чтобы он интересовался и ему не было пофиг? :0