Как по-английски корректно назвать корпоративную заливку для множества одинаковых компов?

Иностранные языки+2
Max Saturo
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 2 сент 2021
Она буквально так и называется - "system image", также можно писать "system recovery image", не имеет значения на одно устройство ставится образ или на несколько идентичных.