Как по английски будет целая часть денежной суммы?

Допустим есть сумма 100.25 RUB. 0.25 в этой сумме копейки и они переводятся как penny, а как по-английски будет целая часть суммы, та что 100 рублей?

ФинансыИностранные языки+2
Кирилл
Регистрация торговых марок по всему миру. Защита и...  · 28 авг 2020  · bbwiz.com
B. Tomas

Так же как и по русски в русском языке рубли в английском - Pounds, Quids, Sterlings. Вы Же не говорите по русски 100 целых 25 сотых рубля?

Так и по английски говорят просто pounds, и "копейки", будет просто "пи" по английски