Как платится паушальный взнос?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Эксперт по франчайзингу // Evst1gneev.ru  · 18 мая 2023
Паушальный взнос, как правило, платится сразу после подписания договора коммерческой концессии, (в течение 2-5 дней после подписания).
Паушальный взнос как правило платится безвозвратно. То есть, в договоре прописывается, что франчайзи осознает, что оплаченная сумма не будет им возвращена.
Знаток в области красоты, стиля, здоровья...  · 26 сент 2018

Паушальный взнос - это стоимость самой франшизы, та сумма денег, за которую вы ее покупаете. Этот взнос платится единоразово, а нюансы его оплаты могут быть изложены в договоре, который заключается между франчайзером и франчайзи.

Packmy.biz — Агентство по упаковке и продаже...  · 28 янв 2020  · packmy.biz
Q