Как эффективно планировать время при пятидневной рабочей неделе, чтобы хорошо сдать ЕГЭ и поступить в университет?

Готовлюсь поступать в университет, но подготовку приходиться совмещать с с 8-10 часовой работой 5/2, заниматься могу с 7-8 утра до 12, потом ухожу на работу до ночи. Нужно подготовиться к трём экзаменам ЕГЭ: английский (сейчас около 60 баллов - нужно 86+), история (около 86+ нужно 100) и русский (около 75-80, нужно больше). Как готовиться эффективно?

ЕгэПодготовка к егэ+1
Анонимный вопрос
Получаю образование   · 10 сент 2020

Я понимаю, что прошло уже достаточно времени после этого вопроса, но надеюсь ты ответишь. Я вижу, что в январе ты очень классно писал историю, интересно как ты всё же сдал экзы?