Как питаться "неправильно" и не иметь прыщей? Или можно ли хотя бы приблизиться к идеалу без правильного питания? Я подросток если что (муж. пола). Просто любитель сладкого, чипсов и т.д?

ЗдоровьеМода и красота+3
Святой Люцифер
Мастер Бесконтрольного Нытья  · 10 янв 2019

Вредная еда,конечно,плохо.Но ты это и сам знаешь.Мне кажется,что твоя проблема исходит от пубертатного возраста,где добротная половина всех воспалений -результат,как я говорил,полового созревания.Терпи,че сказать.Купи Зинеритик, хоть прыщи быстрее проходить будут