Быть писать о том, как всё в стране плохо, какая плохая власть, собрать пару аккордов для аккомпанемента (желательно с необычным звучанием), ну и конечно выбирать странные метафоры и словосочетания.
Автор интернет-журнала VATNIKSTAN, преподаватель... · 9 нояб 2017
Во-первых, нужно многое прочувствовать из того, что сопровождало Летова на его жизненном пути. Проследить не просто взлёты и падения творческого процесса, но и все случившиеся трагедии (а подобного уж точно много).