Как писать комплимент?

Русский языкПравописание+1
Вася В.

Так чтобы он не выглядел обидно и не содержал в себе сравнений с другими девушками и не намекал, что вот сегодня девушка красотка, а вчера была не очень. Руководствуйтесь здравым смыслом и проблем с написанием комплиментов не возникнет.

НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 27 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Комплимент — форма похвалы, приятные, лестные слова, сказанные в чей-либо адрес. Слово пишется через букву «и» в середине слова. Заимствовано из французского языка (compliment), правильность написания следует запомнить.