Как петербуржцы относятся к новому мему, где Питер сравнивается с болотом?

ИнтернетМемы+1
المقدسة الفوضى
Мобильный фотограф, блогер, провожу экскурсии по н...  · 7 мар 2017

Люди, понимающие юмор - вполне нормально относятся... Это, знаете, как шутки про боярышник и Иркутск:)

Переводчик, автор статей, текстов и постов, один...  · 6 мар 2017

Как к любым шуткам про Питер. Остроумные улыбают, глупые раздражают.

Кстати, нелишне напомнить, что Москва тоже болотный город, и вместо Петра I с таким же успехом можно подставить и Юрия Долгорукого.