Как перстать улыбаться?

Я не могу сдерживать улыбку в любых обстоятельствах,люди говорят что это выглядит убого
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Являюсь начинающим писателем. Увлекаюсь туризмом...  · 23 мар 2022
Возможно... для кого-то. Улыбка - признак позитива, также это самое теплое, что может показать человек. Увы, но также это и самое скрытное. За улыбкой мы можем прятать свои истинные чувства. Смею предположить, что ты являешься Сангвиником. Это люди с позитивным и ярким взглядом на жизнь, с ними всегда весело, они задорны, смешны и зачастую являются душой компании. Таких любят.
Скажу также, что улыбка поможет тебе спокойней идти по жизни. А если будешь вечно грустить, ходить с опущенной головой и недовольным лицом - ничего хорошего из этого не выйдет. Продолжай дарить тепло своей улыбкой.
Не стоит общаться с людьми, которые называют улыбку другого человека убогой. Это первое. А второе - не стоит ориентироваться на мнение таких людей.