Как пережить зиму? Как дотерпеть до весны?

ЗимаХолод+1
Анонимный вопрос
Георазведка, путешествия, журналистика, и т.д.  · 7 янв 2017

Уж Не знаю.

Я сейчас в командировке, мы приехали в деревенский дом, который не топили полторы недели. На улице -39. Скорее всего в доме также. Ведра для набора воды в колодце треснули и лопнули, поверхность воды в самом колодце тоже промерзло. Чайник и умывальник замерзли и не подают воду. Дрова обледенели. Печку топили сутки, чтобы хоть как-то прогреть дом для существования под крышей не в куртке.

Но мы справляемся) И вы, скорее всего, справитесь)