Как пережить разрыв (прекращение дружбы) с близким другом?

Анонимный вопрос
Я домохозяйка, занимаюсь вопросами семьи и детей...  · 2 июл 2020

Спокойно, значит вы не были друзьями, просто связывали какие то интересы общие. В течение жизни такие люди приходят и уходят. Это нормально-времена года меняют друг друга, а жизнь продолжается, развивайся и двигайся вперёд , на каждом этапе жизни будут появляться люди -друзья, вас будет об"единять общие интересы. Не надо переживать смену этих людей- это жизнь ;один ушёл появится другой,