Как пережить измену мужа?

ИзменаТрудности в отношениях
Анонимный вопрос
Центр медицины и психотерапии "АландМед". С нами в...  · 19 дек 2022  · alandmed.ru
Измена  - это всегда проблема двух человек,  в измене всегда виноваты оба. Поэтому, либо вы разговариваете с партнером и пытаетесь с ним конструктивно строить отношения дальше, либо расходитесь.
Для себя важно сделать выбор: "либо я принимаю и живу   с супругом и стараюсь наладить отношения, либо я не прощаю и расстаюсь".
Если вы запутались в своих эмоциях и не можете найти выход, можете обратиться за помощью к семейному психологу.