Как пережить боль после предательства, если чувства остались? И в каких случаях прощать не стоит?

ПсихологияЛичный опыт+2
Лаванда Горная
строитель  · 19 мар 2017

Боль пройдёт только после того, когда вы искренне простите человека, который вам сделал больно. Но это может произойти и через несколько лет. А насчёт того, когда нужно прощать или нет, то решать только вам. Запомните, любое ваше решение будет верным, потому что оно будет вашим.