как перезагрузить samsung s7

СмартфоныТелефоны+2
Лера В.
Циник, пессимист, журналист.  · 21 мар 2019

Если ваш планшет завис и нужна принудительная перезагрузка, то на Samsunge S7 нужно одновременно зажать клавиши понижения и повышения громкости, а также кнопку питания. То есть, зажмите все три этих клавиши сразу и не отпускайте 10 секунд. Планшет перезагрузится в принудительном порядке. Если же с планшетом все в порядке, то просто удерживайте кнопку включения до появления окна о выборе действия и нажмите "перезагрузка".

На телефоне Самсунг С7 нажимаю на поисковик Яндекс он отключается и начинается постоянная перезагрузка