Как перезагрузить iPhone без помощи тачскрина ?

АйфонПерезагрузка
Vadym D.
Ищу здесь ответы на вопросы )  · 25 мая 2023
Для перезагрузки iPhone без использования тачскрина вы можете воспользоваться комбинацией кнопок. Вот шаги, которые нужно выполнить:
  1. Удерживайте кнопку блокировки/включения на верхней части устройства и одну из громкостных кнопок на боковой стороне одновременно.
  2. Продолжайте удерживать кнопки до тех пор, пока не появится ползунок «Выключить» на экране.
  3. Передвиньте ползунок «Выключить» вправо, чтобы выключить iPhone.
  4. Подождите несколько секунд, а затем нажмите и удерживайте кнопку блокировки/включения, пока не появится логотип Apple на экране.
  5. Отпустите кнопку блокировки/включения, и iPhone перезагрузится.
После перезагрузки ваш iPhone будет работать снова.