Как переводится с немецкого Volkswagen на русский?

ПереводНемецкий язык
Андрей Аксаков
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" ht...  · 9 апр 2021  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

"Народный автомобиль". Наряду с "народным магазином" фиксированных цен (Volksladen) был основой экономической популистской концепции гитлеровской внутренней политики.

Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 15 апр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов