Как переводится Niwakaame Nimo Makezu?

Иностранные языки+3
Максим Добронравов
Привет, я пишу роман. Ещё начитываю книги. Ещё я...  · 9 дек 2021
Буквальный перевод с японского Не проиграйте ливневому ливню. Правильное написание Niwaka Ame ni mo Makezu.
Это японское аниме, песня. Опять же, дословный перевод песни:
Мягко контролируйте жесткость и мягко отсекайте гибкость
Если вы без ума от этого, то зазвонит аварийный звонок
Стремительный стиль, шагающий вперед более чем на пятьдесят шагов
Ты свободный и создатель настроения, игнорируй то, что ты делаешь
Есть загадка, которую никто не может разгадать
Я развяжу этот лабиринт
Вы смеялись. Завтра идет дождь?
Интеллектуальный свет мигает
Я должен следить за этим, прежде чем изменится будущее
Я уверен, что заберу подарок
Гу проигрывает Пару, а Чоки бьет Пар
Звонит аварийный звонок, когда я пытаюсь его потушить позже.
Тщательно продуманный стиль, рассчитанный на более чем пятьдесят ходов
Я ничего не могу сказать тебе, чужеродная молекула земли
Поставил на щит крепкий замок.
Я не против, чтобы над мной смеялись
Я получил наказание. Могу ли я начать все сначала?
Последний козырь Сугаово Сарасе
Я должен петь о любви, прежде чем мои чувства будут искажены
Я всегда ищу сейчас
Встретить вас таким образом и погрузиться в это
Кто знает
Вы смеялись. Завтра идет дождь?
Интеллектуальный свет мигает
Я уверен, что заберу подарок
Может быть, будущее будет жаждать без тебя
Поторопись, я уверен, что сейчас посмеюсь.
Ну, чтобы это как-то привести в порядок, нужно смотреть эти аниме)