Как перевестись из одного колледжа в другой, если ты в другом городе?

Понятно, что нужны справки, заявления и т.д. Но как их отправить другому колледжу? Через почту?

ОбразованиеКолледж+1
Анонимный вопрос
Общественный и политический деятель  · 23 сент 2021
  1. Через электронную почту.
  2. Через почту РФ (заказным письмом на имя приёмной комиссии).
  3. Иногда достаточно сканирования документов и отправки вплоть до WatsAPP, а после одобрения необходимо ваше личное присутствие.