Как перевести цитату с английского?

Как перевести цитату "Build your own dreams, or someone else will hire you to build theirs" на русский

Иностранные языки+3
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 2 нояб 2018  ·
gruber

Цитату "Build your own dreams, or someone else will hire you to build theirs" с английского языка на русский я бы перевел так:

"Стройте свои собственные мечты, или кто-нибудь другой наймет вас строить свои"

Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 14 мар 2020

Это очень извесная и главное правильная цитата Фаррах Грейя.

Build your own dreams, or someone else will hire you to build theirs - Воплощайте собственные мечты, или кто-то другой наймёт вас, чтобы воплощать свои.