Как перевести "low key vibe"?

Иностранные языки+1
Даниил Сергеев
Маркетинг, сегментация, тлен  · 28 сент 2018  · theqstn.com/mrww

Vibe – это определенное эмоциональное состояние.

Как читал Кендрик Ламар, "bitch, don't kill my vibe" (или "сука, не сбивай меня с настроя").

www.youtube.com/embed/GF8aaTu2kg0?wmode=opaque

А что же такое Low-key?

Low-key – это нечто неброское, сдержанное, скромное.

Соответственно, могу предположить, что под low-key vibe имеется ввиду настроение, когда не хочется вы*бываться, эпатировать, а вместо этого скромно и неброско себя вести / проводить время.