Как перевести фразу: "Верь в себя. Не доверяй никому" на латинский язык?

Иностранные языкиАфоризмы+1
Юлия Шестакова
Электрик силового и слаботочного оборудования.   · 21 янв 2021

Здравстуйте. Ваша фраза на латинском звучит так:,,Credo in te. Non credere quis.,, Если я правильно помню латынь. Латинский язык очень красивый и мягкий на самом деле. Вы серьезно занимаетесь изучением языка? или, просто, навеяло на мысль перевести?
В любом случае, желаю удачи и успехов в Ваших начинаниях. ,,Позавайте мир, изучая язык,,(не помню кто сказал)