Как перевести деньги с номера МТС на Яндекс.Деньги?

МтсЯндекс деньги+1
tagy2014
Технический специалист по услугам связи   · 17 дек 2020

Здравствуйте, первый способ - открыть приложение Яндекс Деньги или одноименный сайт, найти пополнение кошелька, а затем выбрать "С мобильного телефона". Далее следовать инструкциям.

Второй способ - открыть приложение "МТС Деньги" или одноименный сайт, найти раздел "Платежи", выбрать "Электронные деньги", затем "ЮMoney" и следовать дальнейшим инструкциям.

Можна отправит мб с мтс на мтс