Как перевести деньги с ЮMoney по номеру телефона в мобильном приложении?

Мобильные телефоныПеревод+1
Алекс Волков
Здравствуйте, меня зовут Надежда и я мама двоих...  · 15 февр 2021

Заходите в мобильное приложение, нажимаете "Переводы", выбираете "В кошелёк ЮMony", далее вводите номер телефона или выбираете из сохранённых контактов. Потом указываете сумму и переводите.

К сожалению, это работает только если номер телефона внутри Юмани стоит или подключены СБП. Зачастую этого нет ни у кого.