Как переустановить Windows на ноутбуке, имея ключ?

Собственно есть ноутбук Acer, который подлагивает хотя не должен. Захотел переустановить винду так, чтоб не было программ от Acer. Есть ключ с которым изначально шел ноутбук, возможно ли его будет использовать при установке винды? Все драйвера придется вручную ставить или винда сама подтянет их?

Переустановка windows+1
Никита Д.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 авг 2019

Скорее всего, ваш ключ уже привязан к определённому устройству, а значит, что ключ вполне может сработать. Насчёт драйверов, вам придётся устанавливать всё заново, либо Windows просто установит стандартные драйвера из центра обновлений, что не совсем корректно. Ищите драйвера для вашего ноутбука на сайте производителя.