Как переубедить человека, твёрдо уверенного в том, что в мире нет ничего случайного?

ПсихологияФилософия
Анонимный вопрос
Чистый источник цинизма.  · 18 авг 2022
Никак.  Пытаться переделать кого-то, занятие в лучшем случае бесполезное. Гораздо чаще вредное, неблагодарное, имеющее противоположный эффект.  Говоря проще, кто людей делал, тому их переделывать.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 10 авг 2022
Здравствуйте. Вера в то, что в мире нет ничего случайного, сопряжена с верой в Бога. Вредных советов я не даю, поэтому никак. Не надо его переубеждать. 😎 Он на правильном пути.