Как перестроить режим сна?

Раньше у меня был режим совы, я ложилась спать далеко за полночь, а просыпалась в обеденное время. Позже что-то сбилось, я стала ложиться раньше около 12-1 ночи и вставать в 8-9. Дело в том, что мне такой режим неудобен, в связи с учебой, которая начинается с двух дня. Чувствую себя хорошо, спать не хочу, хотя сплю от 6 до 8 часов, если сплю меньше тоже чувствую себя неплохо. Подскажите, как пофиксить ранние пробуждения и вернуть свой режим. Я пробовала лечь в 3 примерно, проснулась в районе 10, а хотелось бы позже, ведь раньше я могла спать и 9 часов, и 12.

МедицинаСон+3
mad sexy goth 666
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля...  · 11 нояб 2020  · traditional-astrology.ru

увеличьте нагрузку на тело, пробежки, занятия спортом, активный отдых. Умственную нагрузку я бы дала дополнительно. Вы и сами не заметите, как войдете в свой режим.