Как перестать завидовать успехам, красоте и талантам близких друзей?

ПсихологияМода и красота+1
Анонимный вопрос
Технолог по пищевому производству, Шеф повар. Вело...  · 10 июл 2020
  1. Нужно разбудить разум, это важно, после этого будут поступать разумные мысли и всё станет ясно, затем постепенно появится мудрость и тогда осознанность не даст вашим эмоциям брать вверх.