Как перестать завидовать людям и начать радоваться за их успехи?

Психология
Диана Карямина
instagram:dshkk__  · 9 дек 2021
прочитав ответы "экспертов" удалось понять что все придерживаются одного мнения: зависть - есть личностный рост.Отчасти я согласна с этим высказыванием,однако завидуя людям,вы всё время акцентируете внимание на их успехах, уже не взирая на своё поражение.Это ,прежде всего,мешает нам начать действовать,ведь видя превосходство других,мы то и дело сравниваем себя,но увы ,ничего не делаем.
Ответ не специалиста, высказано личное, не экспертное мнение