Как перестать загоняться о том, что проживёшь всю жизнь в одиночестве?

ОтношенияЖизнь+3
Искандер М.

осознайте тот факт,что вы не осилите всю жизнь быть одиноким,рано или поздно сдадитесь, и найдёте себе пару.
Ну или можете тешить себя мыслями,что вы настолько 'сильный и независимый",что вам никто не нужен.
Но это,вроде,не ваш вариант.

Может человек как раз искал искал всю жизнь, устал уже. Смирился что не получается.

Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 21 окт 2017

Принять хотя-бы, что вы не бог, в том смысле что вы же не знаете все на перед, правильно? Потому одиночество такое сложное понятие, можно быть одиноким имея семью и кучу друзей. Все возможно ,некто не знает как поменяться жизнь.

Директор компании по производству и реализации...  · 28 июн 2020

Если Вы по этому поводу загоняетесь , значит подсознательно к этому не готовы. Стремитесь не идти самому себе наперекор. Жить в дисбалансе с самим собой сложнее чем найти половину.

Вассерман не загоняется и живёт!

https://vk.com/public205926497 Практический...  · 3 нояб 2020  ·
public205926497