Как перестать видеть безграмотность людей?

ПсихологияОбразование
Гена Репин
Я? Мое мнение о себе будет предвзятым😉 Я считаю...  · 11 мая 2022
О это прям вопрос из моего ежедневника)) Иногда человек пишет до такой степени безграмотно, что глаза кровоточат, а руки тянуться за орфографическим словарём и не указать ему на ошибки, а просто с разбега запустить в голову))) держусь из последних сил, чтоб адекватно реагировать и не грубить. Просто смотря на поколение 2000, уже не удивляет смс полную бессмысленных ошибок. Тут радует что человек вообще составил сложноподчинённое предложение) Я тут недавно присутствовала при разговоре двух фей - это просто набор несвязанных букв, а в том что удалось разобрать девчонки умудрились сделать кучу словесных ошибок. Так что стиснув зубы, я просто за крываю глаза на грамматику и просто пытаюсь понять смысл)).